Artikel Beschreibung Bild Datenblatt
GVT-2000 10/100 / 1000BASE-T zu 1000BASE-X Glasfaser-zu-Elektro-Signalwandler Descargar
CVH-2000 Chassis für Media Converter mit 14 Einheiten für GVT-2000 Descargar
FVT-0204TXFC Chassis für Media Converter mit 14 Einheiten für GVT-2000 Descargar
A-DSQ(ZN)B2Y Hybridkabel, A-DSQ (ZN) B2Y 1X8E9 / 125 + Cu 3X1,5 RE, SM Descargar
27400904 Glasfaserkabel für den Innen- und Außenbereich. Einspielermodus. HITRONIC® HUN1500 4E 9/125 OS2, SM Descargar
29330902 GOF einfache Pigtails mit LC-Stecker E9 OS2, 2m. IHR Descargar
LWL-C-M Dual SOC LC, SM-Anschluss Descargar
SFP-3211 1,25 G Transceiver, Single Mode SFP, 10 km, 1310 nm Descargar
254431 Doppeltes Glasfaser-Patchkabel mit LC 09 / 125µ-Stecker, 1,0 m, gelb. OS2, SM Descargar
B70922.12 Single Mode 19 "1HE Fiber Optic Organizer mit 12 Dual LC-Anschlüssen  
B70922.24 Single Mode 19 "1HE Fiber Optic Organizer mit 24 Dual LC-Anschlüssen  
53350.31 Glasfaseradapter mit Dual LC, SM-Anschluss  
PO_Trunk Cable Multimode Kabelabfall (einschließlich Anschlüsse) HUN1500 4G 50/125-OM2 Glasfaser für Innen- / Außenbereich abgesichert. MultiMode  
27600204 HQN1500 4G 50/125 OM2 Glasfaserkabel für den Innen- und Außenbereich. Multimode  
29330202 GOF einfache Pigtails mit LC-Stecker G50 OM2, 2m. Multi-Modus Descargar
255411 Doppeltes Glasfaser-Patchkabel mit LC / LC 50 / 125µ-Anschluss, 1 m, orange. Descargar
255416 Doppeltes Glasfaser-Patchkabel mit LC / LC 50 / 125µ-Anschluss, 10 m, orange. Descargar
SFP-1101 155M SFP-Transceiver, 2 km, 1310 nm, mit LC-Verbindungsschnittstelle, Multi-Modus Descargar
SFP-3111 1,25 G SFP-Transceiver, 2 km, 1310 nm, mit Multi-Mode-Verbindungsschnittstelle Descargar
156151007 Glasfaseradapter mit doppeltem LC-Stecker. OM3 Multi Mode  
DEHNpatch Class D LAN-Gerät zum Schutz vor Überlastung und Blitzschlag mit RJ45-Anschluss. Kategorie 6 zum Schutz von Computern, Schaltern und Kameras Descargar
DRM-2P 150 Blitzschutz mit 2/4 kA Signalisierung, max. 150 V AC / DC, max. 25A, mit Erdungsstangenhalterung Descargar
401493 S / FTP-HPiMF Kat. 6A Netzwerkkabel mit Kupferdraht № 23 AWG 500 MHz Klasse E (Außenbereich) Descargar
2170143 Kat. 6 F / UTP-Netzwerkkabel mit Kupferdraht № 23 AWG 500 MHz Klasse E (Außenbereich), 305 m Descargar
40451007 Outdoor Cat.6 U / UTP-Kabel, AWG 24
121178 RJ45 STP Cat.6 Stecker mit Einsatzstange und Kofferraum, grau, 100-teilig, mit Schutz Descargar
1309426003-E Kat. 6 Installationsadapter
21700600 STP RJ45 Kat. 6 Stecker mit Gummibeschichtung Descargar
605527 Latiguillo de hoja metálica fina S/FTP Cat.6, rot, 0.5m Descargar
805527 U / UTP Cat.6 Dünnfolien-Patchkabel, rot, 0,5 m Descargar
605537 S / FTP Kat. 6 Dünnes Folien-Patchkabel, blau, 0,5 m Descargar
805534 U / UTP Kat. 6 Dünnes Folien-Patchkabel, blau, 0,5 m Descargar
605520 S / FTP Kat. 6 Dünner Blechschlauch, rot, 1 m Descargar
805520 U / UTP Kat. 6 Dünnes Folien-Patchkabel, rot, 1m Descargar
605630 S / FTP Kat. 6 Dünner Blechschlauch, Weiß, 1m Descargar
625430 U / UTP Kat. 6 Dünnes Folien-Patchkabel, blau, 1m Descargar
605521 S / FTP Kat. 6 Dünner Blechschlauch, rot, 2m Descargar
805521 U / UTP Kat. 6 Dünnes Folien-Patchkabel, rot, 2m Descargar
605531 S / FTP Kat. 6 Dünner Blechschlauch, blau, 2m Descargar
625431 U / UTP Kat. 6 Dünnes Folien-Patchkabel, blau, 2m Descargar
326324 Abgeschirmtes Cat.6A-Haupt-Patchfeld mit Buchsen und 24 Anschlüssen Descargar
769221 RJ 45 Netzteil mit Cat.6A-Buchsen, ohne Schutz, Schnellinstallation, 8-teiliges Pack Descargar
769221 RJ 45 Netzteil mit Cat.6A-Buchsen, mit Schutz, Schnellinstallation, 8-teiliges Pack Descargar
221169 Abgeschirmte Kabelanschlussbox für den Innenbereich, 2 x RJ45-Buchse, Kat.6 Descargar
135620 Abgeschirmte Kabelanschlussdose für Inneninstallationen, Kat.6 Descargar
POR-1100 PoE-Repeater im Freien Descargar