Artículo Descripción Imagen Hoja de Datos
GVT-2000 Convertidor de señal óptica a eléctrica 10/100/1000BASE-T a 1000BASE-X Fibra Descargar
CVH-2000 Chasis para Convertidor de media con 14 unidades para GVT-2000 Descargar
FVT-0204TXFC Chasis para Convertidor de media con 14 unidades para GVT-2000 Descargar
A-DSQ(ZN)B2Y Cable Híbrido, A-DSQ(ZN)B2Y 1X8E9/125 + Cu 3X1,5 RE, SM Descargar
27400904 Cable de fibra óptica interior/exterior. Monomodo. HITRONIC® HUN1500 4E 9/125 OS2, SM Descargar
29330902 Coletas (pigtail) simples GOF con conector LC E9 OS2, 2m. SM Descargar
LWL-C-M Conector doble SOC LC, SM Descargar
SFP-3211 Transceptor 1.25G, monomodo SFP, 10 Km, 1310nm Descargar
254431 Latiguillo doble de fibra óptica con conector LC 09/125µ, 1,0m, amarillo. OS2, SM Descargar
B70922.12 Organizador de fibra óptica monomodo de 19“ 1HE con 12 conectores dobles LC  
B70922.24 Organizador de fibra óptica monomodo de 19“ 1HE con 24 conectores dobles LC  
53350.31 Adaptador de fibra óptica con conector doble LC, SM  
PO_Trunk Cable Multimode Cable truncado (incluye conectores) HUN1500 4G 50/125-OM2 fibra óptica fusionado para interior/exterior. MultiModo  
27600204 Cable de fibra óptica HQN1500 4G 50/125 OM2 interior/exterior. Mulltimodo  
29330202 Coletas (pigtail) simples GOF con conector LC G50 OM2, 2m. Multi Modo Descargar
255411 Latiguillo doble de fibra óptica con conector LC/LC 50/125µ, 1m, anaranjado. Multi Modo OM3 Descargar
255416 Latiguillo doble de fibra óptica con conector LC/LC 50/125µ, 10m, anaranjado. Multi Modo OM3 Descargar
SFP-1101 Transceptor 155M SFP, 2Km, 1310nm, con interfase de conexión LC, Multi Modo Descargar
SFP-3111 Transceptor 1.25G SFP, 2Km,1310nm, con interfase de conexión Multi Modo Descargar
156151007 Adaptador de fibra óptica con conector doble LC. Multi Modo OM3  
DEHNpatch Class D Dispositivo LAN de protección contra sobrecargas y contra rayos, con conector RJ45. Categoria 6 para protección de computadoras, switches y cámaras Descargar
DRM-2P 150 Protector contra rayos, con señalización 2/4 kA, máx. 150V AC/DC, max. 25A, con soporte de montaje a barra de tierra Descargar
401493 Cable de red S/FTP-HPiMF Cat. 6A con alambre de cobre № 23 AWG 500 Mhz Clase E(exterior) Descargar
2170143 Cable de red F/UTP Cat. 6 con alambre de cobre № 23 AWG 500 Mhz Clase E(exterior), 305m Descargar
40451007 Cable para exteriores Cat.6 U/UTP, AWG 24
121178 Conector RJ45 STP Cat.6 con barra de inserción y bota, gris, paquete de 100 piezas, con protectores Descargar
1309426003-E Adaptador para intalación Cat. 6
21700600 Conector STP RJ45 Cat. 6 con recubrimiento de goma Descargar
605527 Latiguillo de hoja metálica fina S/FTP Cat.6, rojo, 0.5m Descargar
805527 Latiguillo de hoja metálica fina U/UTP Cat.6, rojo, 0.5m Descargar
605537 Latiguillo de hoja metálica fina S/FTP Cat. 6, azul, 0.5m Descargar
805534 Latiguillo de hoja metálica fina U/UTP Cat. 6, azul, 0.5m Descargar
605520 Latiguillo de hoja metálica fina S/FTP Cat. 6, rojo, 1m Descargar
805520 Latiguillo de hoja metálica fina U/UTP Cat. 6, rojo, 1m Descargar
605630 Latiguillo de hoja metálica fina S/FTP Cat. 6, blanco, 1m Descargar
625430 Latiguillo de hoja metálica fina U/UTP cat. 6, azul, 1m Descargar
605521 Latiguillo de hoja metálica fina S/FTP Cat. 6, rojo, 2m Descargar
805521 Latiguillo de hoja metálica fina U/UTP Cat. 6, rojo, 2m Descargar
605531 Latiguillo de hoja metálica fina S/FTP Cat. 6, azul, 2m Descargar
625431 Latiguillo de hoja metálica fina U/UTP Cat. 6, azul, 2m Descargar
326324 Panel de patcheo principal apantallado Cat.6A, con jacks, 24 puertos Descargar
769221 Adaptador eléctrico RJ 45 con Jacks Cat.6A, sin protección, instalación rápida, paquete de 8 piezas Descargar
769221 Adaptador eléctrico RJ 45 con Jacks Cat.6A, con protección, instalación rápida, paquete de 8 piezas Descargar
221169 Caja de unión de cables apantallada para instalaciones interiores, 2 x RJ45 jack, Cat.6 Descargar
135620 Caja de unión de cables apantallada para instalaciones interiores, Cat.6 Descargar
POR-1100 Repetidor exterior de PoE Descargar